Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Калейдоскоп может восстановить потенцию?

Опубликовано: 4 сентября 2010 в 00:00

Обычная детская игрушка калейдоскоп может стать эффективным методом лечения потенции, находясь на шаг впереди многие не безвредных для здоровья медикаментов. Установил эффективность использования калейдоскопа при лечении потенции украинский известный нейрохирург Львова Андрей Слюсарчук.

Изначально ученый использовал калейдоскоп в качестве визуального раздражителя при проведении реабилитационных процедур с больными, перенесшими операции мозга. Таким образом было выявлено, что 20-минутный просмотр калейдоскопа повышает настроение и сексуальную активность пациентов.

Взаимосвязь просмотра смены узоров в калейдоскопе и изменений в организме пациентов нейрохирург объясняет активизацией височных зон, отвечающих за эмоции человека, получаемые во время визуального контакта с внешней средой. Глядя на разнообразнейшие варианты цветовых сочетаний, человеческий мозг впадает в состояние легкого шока, что оказывает на организм психотерапевтическое воздействие. Вместе с тем, в организм выбрасывается большее количество половых гормонов, что повышает восприимчивость к сексуальным объектам.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ