Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Здравоохранение Санкт-Петербурга: диалог специалистов на крупнейшем форуме!

С 5 по 7 октября в Ленэкспо в Санкт-Петербурге пройдет крупнейший Форум по здравоохранению Северо-Запада России, включающий в себя международные выставки «Больница» и «Фармация».
Опубликовано: 14 сентября 2010 в 00:00
С 5 по 7 октября в Ленэкспо в Санкт-Петербурге пройдет крупнейший Форум по здравоохранению Северо-Запада России, включающий в себя международные  выставки «Больница» и «Фармация».

Вниманию посетителей инновационное оборудование и новейшие материалы представят компании из Германии, Индии, Саудовской Аравии, ЮАР, Латвии, Беларуси и других стран, а также многие российские производители.

На одной площадке 2-х этажного павильона будет создана уникальная возможность для посетителей, которые смогут не только увидеть и опробовать в действии современное оборудование, но и поучаствовать в семинарах и круглых столах, посвященных современным медицинским технологиям, процедуре закупок медтехники, первичной медико-санитарной помощи и другим актуальным вопросам.

В рамках Форума врачи из Великобритании поделятся опытом в области трансплантации печени, лечения онкологических опухолей (кибер-нож) и современной нейрореабилитации. Также пройдут семинары для руководителей клиник и главных врачей, посвященные управлению медицинским учреждением.

Деловые и научные мероприятия в рамках выставок:

  • Дни Британского здравоохранения в Санкт-Петербурге
Конференции, семинары, круглые столы
  • Цикл лекций и семинаров «Петербургского Медицинского Форума»
    Актуальные проблемы  деятельности медицинской клиники.
  • VIII Межрегиональная Конференция «Фармперсонал - основа инновации в фармации».  
  • Семинар «Ситуация на рынке труда медицины и фармацевтики» и Биржа  вакансий с участием компании HeadHunter Санкт-Петербург
  •  Дизайн медицинских клиник: презентация фотографий всемирно известного фотохудожника Майка Рейфмана.
Организатор выставок - компания «Примэкспо», официальный партнер ITE Group plc.

Бесплатные пригласительные билеты, деловая программа и другая информация по выставкам на сайте www.hospital.primexpo.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ