Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Радиочастотный метод лечения варикоза!

Клиника "АртМедиЯ" продолжает внедрение передовых высоких технологий в лечение болезней вен, следуя в ногу с мировым прогрессом. Клиника, где применяются все известные на сегодняшний день методы лечения, представляет новую технологию для борьбы с варикозом.
Опубликовано: 16 октября 2010 в 00:00
 Клиника "АртМедиЯ" продолжает внедрение передовых высоких технологий в лечение болезней вен,  следуя в ногу с мировым прогрессом. Клиника, где применяются все известные на сегодняшний день методы лечения, представляет новую технологию для борьбы с варикозом.
 Эндовенозная радиочастотная абляция (RFA) - минимально инвазивный высокотехнологичный метод, совершивший революцию в лечении варикозной болезни. Манипуляция разработана как альтернатива хирургическому лечению варикоза,  требующего  госпитализации, наркоза и больничного листа. RFA приходит на помощь и там, где  существующие методы лечения, даже включая лазерное, будут малоэффективны либо противопоказаны в силу сопутствующей патологии или запущенности заболевания, что, кстати, типично для российских реалий в силу столь любимого нами откладывания визита к специалисту "на потом".
Суть данной методики заключается в использовании радиочастотной энергии.
Как проводится RFA? Через подкожную инъекцию в вену вводится тонкое управляемое волокно, которым воздействуют на больную вену. Процесс закрытия вены происходит всего за несколько минут! Сразу после манипуляции вы возвращаетесь к привычной деятельности незамедлительно, если только вы не собираетесь в этот же день заниматься  тяжелой атлетикой.
 Преимущества метода, отмеченные ведущими флебологическими  клиниками США и Европы:
Мимимальная инвазивность (без разрезов!).
Может применяться при любой стадии болезни!
Может применяться практически при любой сопутствующей патологии.
Отсутствие возрастных ограничений.
Возможность заниматься повседневной деятельностью и спортом незамедлительно.
Хороший стойкий косметический и лечебный эффекты.
К недостаткам метода следует отнести его дороговизну из-за использования сложных высокотехнологичных изделий и аппаратуры.
Наша клиника является одним из единичных медицинских учреждений России и стран постсоветского пространства, где специалисты владеют методикой эндовенозной радиочастотной абляции.


Желаем Вам доброго здоровья!

 

АртМедиЯ - клиника флебологии и медицинской косметологии
Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д.29
тел: 717-14-28.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ