Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Теперь отделение восстановительного лечения и реабилитации детей и взрослых у ст.м. Парк Победы

У ст.м. Парк Победы открыта Немецкая семейная клиника, имеющая в своем составе специализированное отделение комплексной реабилитации и восстановительного лечения детей и взрослых.
Опубликовано: 27 сентября 2010 в 00:00
У ст.м. Парк Победы открыта Немецкая семейная клиника, имеющая в своем составе специализированное отделение комплексной реабилитации и восстановительного лечения детей и взрослых.

К Вашим услугам высокопрофессиональная диагностика и полный комплекс методов реабилитации и восстановительного лечения по доступным ценам, в комфортных условиях, и, что немало важно, - забота и внимание со стороны персонала. Применяются комплексы физической реабилитации, используемые в специализированных клиниках Германии.

В Немецкой семейной клинике консультируют и курируют процесс лечения детей ведущие специалисты Санкт-Петербурга в области ранней диагностики и лечения заболеваний головного мозга, перинатальной патологии, нейроортопедии, нейрореабилитации:

врач-невролог, кандидат медицинских наук, ведущий научный сотрудник, заведующая отделением двигательной реабилитации в НИДОИ им. Г.И. Турнера, доцент кафедры детской невропатологии и нейрохирургии СПб МАПО, специалист по нейросонографии - Икоева Галина Александровна, врач-травматолог-ортопед, оперирующий специалист НИДОИ им. Г.И. Турнера, аспирант - Иванов Станислав Вячеславович, врач ЛФК, врач-физиотерапевт, врач высшей категории - Лисовенко Татьяна Васильевна. Врачи-специалисты, инструкторы ЛФК, массажисты, медицинские сестры имеют специальную подготовку и опыт.

Каждому пациенту команда специалистов разрабатывает комплексную индивидуальную программу, систему занятий лечебной физкультурой и физических методов лечения, направленную на улучшение качества жизни и скорейшую адаптацию в обществе.

Клиника расположена в 7-ми минутах ходьбы от ст.м. Парк Победы, на ул.Варшавская, д.23, к.1 (за гостиницей «Россия»). У клиники свободная парковка. Работает ежедневно.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ