Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

«Дорога к солнцу» в парке аттракционов HAPPYLON

1 и 2 сентября в парке аттракционов HAPPYLON в ТРЦ «Галерея» прошла социально-благотворительная акция «Дорога к солнцу». Во время акции были собраны средства на покупку дорогостоящих медикаментов для лечения детей, страдающих онкологическими заболеваниями.
Опубликовано: 4 сентября 2011 в 00:00
1 и 2 сентября в парке аттракционов HAPPYLON в ТРЦ «Галерея» прошла социально-благотворительная акция «Дорога к солнцу». Акция организована благотворительным фондом «Алеша», крытым парком аттракционов HAPPYLON, НКО «Мастер Класс» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Во время акции были собраны средства на покупку дорогостоящих медикаментов для лечения детей, страдающих онкологическими заболеваниями. Наряду со сбором средств у «Дороги к солнцу» есть и еще одна цель -  воспитание у детей чувства сопричастности к проблемам другого человека, умение сопереживать и приходить на выручку. По словам организаторов, такие мероприятия планируется проводить регулярно.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ