Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Пресс-конференция Пьера Дюкана - революционного французского диетолога, автора книги «Я не умею худеть»

Во вторник, 13 сентября 2011 года, в 15.00, в Балтийском информационном агентстве «БалтИнфо» состоится пресс-конференция доктора Пьера Дюкана – революционного французского диетолога, автора книги «Я не умею худеть».
Опубликовано: 7 сентября 2011 в 00:00
Во вторник, 13 сентября 2011 года, в 15.00,  в Балтийском информационном агентстве  «БалтИнфо» состоится пресс-конференция доктора Пьера Дюкана - революционного  французского диетолога, автора книги «Я не умею худеть».

Доктор Пьер Дюкан в настоящее время  является самым популярным диетологом в мире. Его основная книга «Я не умею худеть» разошлась  тиражом более 10 млн. экземпляров.   Сеть ресторанов  «МакДональдс» предложила Дюкану сделать специальное диетическое меню.  «Я не умею худеть» -  это   популярная во всем мире диета, состоящая  из четырех  этапов,  два из которых направлены на укрепление и окончательную стабилизацию достигнутого веса.

На пресс-конференции Пьер Дюкан расскажет о своем методе нормализации веса и представит книгу «Я не умею худеть».

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ