Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Бесплатное обследование организма в Германии по лотерее

В рамках 21-й международной выставки «Здравоохранение-2011» на стенде Университетской клиники Гамбург–Эппендорф будет проведена бесплатная лотерея. Победитель поедет в Гамбург и пройдет комплексное профилактико-диагностическое обследование всего организма по программе Check Up.
Опубликовано: 17 ноября 2011 в 00:00

В рамках 21-й международной выставки «Здравоохранение-2011», которая пройдет в Москве, в Экспоцентре, с 5 по 9 декабря, на стенде Университетской клиники Гамбург–Эппендорф (УКЭ) (www.uke-russia.ru) будет проведена бесплатная лотерея. Победитель поедет в Гамбург и пройдет комплексное профилактико-диагностическое обследование всего организма по программе Check Up. УКЭ оплатит расходы по авиаперелету. Кроме того, 5-звездочная гостиница Grand Elysee в Гамбурге спонсирует победителю двухдневное размещение в двухместном номере с завтраком. Лотерейные билеты будут бесплатно предлагаться на стенде УКЭ зала германских компаний. Розыгрыш приза при помощи лототрона будет проведен на стенде УКЭ 9 декабря в 15:00.

В программу профилактико-диагностического осмотра Check Up за 5 часов включены следующие диагностические процедуры:

- общий осмотр, сбор анамнеза; 

- развернутый анализ крови, включая гормоны и маркеры риска метаболических дисфункций;

- эхокардиограмма (включая исследование при физической нагрузке на велоэргометре);

- ангиография (компьютерное исследование всех сосудов головы и тела);

- спирометрия (наиболее важный тест оценки легочной функции);

- тщательный осмотр кожи дерматологом, включая скрининг на меланому (осмотр подозрительных родинок);

- осмотр глаз окулистом;

- МРТ всего тела (без радиационного воздействия), включая неинвазивную колоноскопию (без применения эндоскопа, а при помощи наполнения толстой кишки небольшим количеством газа и сканирования на томографе);

- УЗИ сосудов, щитовидной железы, сердца и органов брюшной полости;

- оценка состава тела (содержание жировой, тощей, активной клеточной масс и распределение жидкости в организме);

- костная денситометрия (измерение минеральной плотности костной ткани для профилактики остеопороза);

- беседа с врачом профессором о результатах обследования, включая анимационную 3D-стереодемонстрацию видеорезультатов томографии, УЗИ и ангиографии, индивидуальные рекомендации по диете, физическим упражнениям, образу жизни для замедления процессов старения (рекомендации anti-age). 

Начиная с 2009 года УКЭ проводит бесплатную лотерею на выставках «Здравоохранение», «Больница», «Медсиб. Здравоохранение Сибири», «Путешествия и туризм».

На выставочном стенде УКЭ можно будет ознакомиться с подробной информацией о медицинском центре УКЭ и встретиться с главой представительства УКЭ в России и странах СНГ доктором Аллой Адамс. Получить более подробную информацию об Университетской клинике Гамбург-Эппендорф и о мероприятиях УКЭ в рамках выставки «Здравоохранение - 2011» можно по телефонам: (495) 967-01-19, 8 (985) 188-76-81.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ