Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В Фонде социального страхования появился телефон доверия

Опубликовано: 8 февраля 2012 в 00:00

В петербургском представительстве Фонда социального страхования начал свою работу телефон доверия. Каждый человек, имеющий претензии к работе соцстраха, может позвонить по телефону (812) 992-77-13. Сотрудники ФСС готовы принимать жалобы на некомпетентную или некорректную работу специалистов районных филиалов и подразделений Фонда.

 

Дежурный сотрудник петербургского представительства обязан зафиксировать поступившую жалобу на действия сотрудников, повлекших за собой проблемы с социальными выплатами, оплатой больничных листов, получением технических средств реабилитации или направлений на санаторно-курортное лечение.

 

Телефон горячей линии Фонда социального страхования функционирует по рабочим дням недели с 9 часов утра до 7 часов вечера. На указанный номер не только можно звонить со стационарного или мобильного телефона, но и отправлять текстовые (СМС) сообщения, а также оставлять сообщения на голосовую почту в нерабочее время. Регистрируются не только обращения граждан, оставивших свои координаты, но и анонимные жалобы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ