Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

«Доктор Хаус» попрощается со зрителями в апреле

Опубликовано: 8 февраля 2012 в 00:00


Заключительная серия широко известного не только в медицинских кругах «Доктора Хауса» выйдет на экраны в апреле 2012 года. Это будет последний, 175-й эпизод сериала. Продюсеры решили закрыть проект, так полюбившийся зрителям, после завершения 8 сезона.



 



На сегодняшний день за событиями, разворачивающимися в американской больнице, следят девять миллионов человек по всему миру. А ведь еще пару лет назад аудитория сериала насчитывала в 10 раз больше зрителей. Продюсеры шоу опасаются, что окончательная потеря интереса к «Хаусу» будет не самым достойным завершением для него, поэтому и приняли нелегкое решение о закрытии. «Грегори Хаус никогда не уходит с вечеринки последним. Он предпочитает исчезнуть до того, как смолкнет музыка. Уйти, пока еще есть перспектива», - говорят создатели.  



 



Сам исполнитель роли Хауса Хью Лори еще в 2011 году говорил, что не планирует продлевать контракт на участие в съемках сериала.



 



Известно, что в период своей максимальной популярности «Доктор Хаус» спровоцировал увеличение числа обращений к врачам пациентов, которые начали подозревать, что они больны волчанкой и другими нечасто встречающимися заболеваниями, которые упоминались в фильме. Поэтому специалисты настоятельно рекомендуют людям, которые имеют склонность к ипохондрии, воздержаться от просмотра медицинских сериалов.


ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
22 ноября 2013 в 16:40
#Звездная болезнь
У Хью Джекмана - рак кожи
6 июня 2013 в 14:10
#Звездная болезнь
В честь Виктории Бекхэм назвали модную болезнь
14 мая 2013 в 12:35
#Звездная болезнь
Анжелине Джоли удалили грудь
1 апреля 2013 в 12:00
#Звездная болезнь
Петербург вновь встречает «Доктора Хауса»
28 марта 2013 в 16:35
#Звездная болезнь
Новосибирские врачи против сериала "Интерны"
16 февраля 2012 в 00:00
#Звездная болезнь
Доктор Хаус едет в Петербург

КОММЕНТАРИИ