Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

«Кровь за любовь» в День Святого Валентина

14 февраля в отделении переливания крови детской городской клинической больницы № 5 имени Н. Филатова (Бухарестская ул., д. 134, вход с Моравского переулка) пройдет неожиданная социальная акция «Кровь за любовь». Мероприятие направлено на пропаганду и поддержку инициативы донорства. По мнению организаторов – сотрудников районной администрации, жители Фрунзенского района смогут сдать кровь во имя любви к тем, кто нуждается в лечении и поддержке.
Опубликовано: 13 февраля 2012 в 00:00


Ко Дню Святого Валентина работники отделения переливания крови Детской Городской Клинической больницы №5 им. Н.Ф. Филатова подготовили акцию, которая поможет горожанам проявить свою любовь к детям не только на словах.



 



Акция «Кровь за любовь» начнется 14 февраля 2012 года в 10 часов 30 минут. Больница приглашает всех желающих, кто хочет оказать реальную помощь больным детям, сдать кровь для тех, кто в ней нуждается.



 



К участию в акции приглашаются жители Петербурга, не имеющие медицинских противопоказаний к донорству. Потенциальным донорам при себе необходимо иметь паспорт с отметкой о регистрации в Санкт-Петербурге. Перед сдачей крови рекомендуется неплотно позавтракать.



 



Адрес отделения, где будет проходить акция «Кровь за любовь»: Бухарестская улица, дом 134 (вход с Моравского переулка).



 



В акции уже обещали принять участие служащие администрации Фрунзенского района, при поддержке которых она проходит.


ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ