Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

«Школа пациентов» по организационным и правовым вопросам льготного лекарственного обеспечения пройдет в режиме онлайн

29 марта в 14:00 при административной поддержке Управления Росздравнадзора по Москве и Московской области состоится онлайн «Школа пациентов», посвященная вопросам льготного лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан.
Опубликовано: 21 марта 2012 в 00:00

29 марта в 14:00 при административной поддержке Управления Росздравнадзора по Москве и Московской области состоится онлайн «Школа пациентов», посвященная вопросам льготного лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан. Школа организована отделением Общественного совета по защите прав пациентов при Управлении Росздравнадзора при методическом и организационном содействии некоммерческого партнерства «Равное право на жизнь» и межрегионального общественного движения «Движение против рака».

 
Высококвалифицированные специалисты поделятся актуальной информацией, касающейся лекарственного обеспечения граждан, а также ответят на вопросы участников школы. В рамках школы планируется обсудить следующие вопросы:
 
«Оригинальные и воспроизведенные лекарственные препараты» (лектор – М. В. Проценко, НИИ фармакоэкономики Первого МГМУ им. М. И.Сеченова);
 
«Лекарственное обеспечение на территории контролируемых субъектов» (лектор – С. С. Гаврон, отдел контроля обращения лекарственных средств и качества медицинской продукции);
 
«Взаимодействие с органами управления здравоохранением, медицинскими и аптечными организациями по вопросу лекарственного обеспечения» (лектор – Н. П. Дронов, НП «Равное право на жизнь», отделение Совета по защите прав пациентов при Росздравнадзоре по Москве и Московской области).
 
Любой участник онлайн-трансляции может задать вопрос как в письменной форме – через чат и форум, так и в формате видеовызова. Чтобы стать участником школы, необходимо зарегистрироваться по ссылке http://session.webinar.ru/ag1.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ