Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В Чите появится новый корпус «Академии здоровья»

В Чите строится вторая очередь медицинского центра «Академия здоровья», оказывающего медицинские услуги с использованием новейшего оборудования и современных методик (кинезитерапия), не имеющих аналогов в Забайкальском крае.
Опубликовано: 22 марта 2012 в 00:00

В Чите строится вторая очередь медицинского центра «Академия здоровья», оказывающего медицинские услуги с использованием новейшего оборудования и современных методик (кинезитерапия), не имеющих аналогов в Забайкальском крае. Финансирование осуществляет ВТБ24 – кредит в размере 200 млн рублей выделен сроком на 10 лет. Учитывая высокую социальную значимость строительства нового медицинского центра для региона, поддержку проекта осуществляет правительство Забайкальского края. Администрация края выделила по льготной стоимости земельный участок для строительства и предоставила государственные гарантии в размере 145 млн рублей сроком на 10 лет. Губернатор Забайкальского края подчеркнул, что благодаря совместным усилиям государства и бизнеса в крае успешно реализуются проекты, направленные на повышение качества жизни забайкальцев. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ