Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В Москве пройдет пресс-брифинг «ХМЛ сегодня и завтра: защищая интересы пациента»

20 апреля в Москве, в гостинице «Рэдиссон САС Славянская», пройдет пресс-брифинг в рамках Российского ХМЛ Тура «ХМЛ сегодня и завтра: защищая интересы пациента».
Опубликовано: 18 апреля 2012 в 00:00

20 апреля в Москве, в гостинице «Рэдиссон САС Славянская», пройдет пресс-брифинг в рамках Российского ХМЛ Тура «ХМЛ сегодня и завтра: защищая интересы пациента». ХМЛ Тур – научно-образовательное мероприятие для специалистов здравоохранения, занимающихся диагностикой и лечением хронического миелоидного лейкоза (ХМЛ) – тяжелого онкогематологического заболевания.

 
В связи с появлением новых возможностей лечения пациентов с ХМЛ ведущие российские эксперты в этой области медицины обсудят тему оказания помощи этим больным сегодня и в будущем.
 
В пресс-брифинге примут участие директор института гематологии ФЦ ФГУ сердца, крови и эндокринологии им. Алмазова д.м.н., профессор Андрей Юрьевич Зарицкий, ведущий научный сотрудник отделения химиотерапии лейкозов и патологии эритрона ГНЦ РАМН д. м. н., профессор Анна Григорьевна Туркина, руководитель гематологической клиники Российского НИИ гематологии и трансфузиологии, главный гематолог Санкт-Петербурга д .м. н., профессор Кудрат Мугутдинович Абдулкадыров.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ