Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Донорам на городской станции переливания крови скучать не придется

Опубликовано: 19 апреля 2012 в 00:00

Теперь донорам, которые приходят на донорский пункт городской станции переливания крови, будет не так скучно ждать своей очереди. Помещение станции оборудовано доступом в интернет с помощью wi-fi. Люди, у которых есть средство для выхода во всемирную сеть, могут пользоваться интернетом бесплатно.

 

В среднем ожидание в очереди занимает около получаса. К счастью, желающие сдать кровь есть всегда, ежедневно на станцию приходит около 100 человек. Администрация станции переливания решила, что доступ в интернет поможет скрасить время ожидания для доноров.

 

Интернет доступен только в зале ожидания доноров, так как в самом помещении для переливания крови wi-fi и включенные электронные приборы для личного пользования могут нарушить работу высокотехнологичной аппаратуры.

 

Часы работы регистратуры, где проводится оформление документации на потенциального донора, изменены. Раньше приём в регистратуре заканчивался в двенадцать часов, сейчас время работы продлено до часа дня.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ