Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В больницу Раухфуса поступила "потеряшка"

Опубликовано: 3 мая 2012 в 00:00

2 мая 2012 года в Детскую городскую больницу №19 Раухфуса была госпитализирована девочка, которая была обнаружена утром во дворе дома шестнадцать по проспекту Мечникова. Девочка сидела там абсолютно одна и плакала, когда на нее обратила внимание проходящая мимо женщина. Она позвонила в 21 отдел полиции, откуда девочка и была госпитализирована в стационар.

 

Ребенок был обследован медиками, никаких серьезных заболеваний или следов физического насилия у нее выявлено не было. Врачи отметили, что девочка не только здорова, она выглядит очень развитой и ухоженной. Одета она в соответствии с погодой, наряд тщательно подобран.

 

Девочке примерно два года, зовут её вероятнее всего Даша или Дана. Одета в вязаную розовую шапку, розовую куртку, синий джинсовый сарафан, синие колготки, розовые ботинки. Личность ребенка на данный момент не установлена, отыскать её родных полиция пока не смогла.

 

Ребенок выписан из ДГБ №19 и переведен в Центр медицинской помощи и реабилитации им. Цимбалина, где будет находиться до появления родителей. Если родственники девочки не объявятся, будет решаться вопрос об устройстве её в дом ребенка.

 

Полиция просит жителей города оказать посильную помощь в поиске родственников ребёнка.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ