Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Сомнологи обсудят проблемы сна

15 мая состоится заседание Национального общества по сомнологии и медицине сна. Оно будет посвящено памяти президента общества профессора Якова Иосифовича Левина, недавно ушедшего из жизни. Я. И. Левин долгие годы был лидером отечественной клинической сомнологии.
Опубликовано: 11 мая 2012 в 00:00

15 мая состоится заседание Национального общества по сомнологии и медицине сна. Оно будет посвящено памяти президента общества профессора Якова Иосифовича Левина, недавно ушедшего из жизни. Я. И. Левин долгие годы был лидером отечественной клинической сомнологии. При его активном участии созданы Центр сомнологических исследований Минздрава РФ и Московский городской сомнологический центр. 

В ходе очередного заседания общества ведущие эксперты медицины выступят с докладами по вопросам особенностей сна здоровых лиц в условиях моделирования космического полета, дыхания и комплексного апноэ сна. Доклады специалистов основаны на экспериментальных и клинических данных. 
 
Для всех желающих на сайте www.medlector.ru с 16:00 до 18:00 будет вестись прямая трансляция заседания, там можно будет задать вопросы выступающим.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ