Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В России стартует уникальный проект в сфере пластической хирургии

24 мая в 12:00 в пресс-центре агентства "Интерфакс Северо-Запад" (Невский пр., 70, Дом журналиста) состоится пресс-конференция на тему: "Проект "Оморфия". Новые возможности современной пластической хирургии".
Опубликовано: 23 мая 2012 в 17:13

24 мая в 12:00 в пресс-центре агентства "Интерфакс Северо-Запад" (Невский пр., 70, Дом журналиста) состоится пресс-конференция на тему: "Проект "Оморфия". Новые возможности современной пластической хирургии". В пресс-конференции примут участие пластические хирурги главный врач Института красоты СПИК Артур Рыбакин, канд. мед. наук Андрей Андреищев, действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России Вячеслав Арбатов, Лариса Моураова, Валерий Стайсупов, а также генеральный директор Института красоты "СПИК" канд. юрид. наук Игорь Пронин.

На пресс-конференции состоится презентация уникального проекта "Оморфия", в рамках которого ведущие пластические хирурги России будут проводить еженедельные бесплатные операции. Это будут доктора высокого уровня, не имеющие недостатка в клиентах. Их цель, как и цель всего проекта, – повысить интерес к пластической хирургии, продемонстрировать на деле ее возможности. Все результаты операций будут размещены на сайте проекта в Интернете, и их сможет оценить любой желающий. 

На мероприятии планируется также обсудить состояние российского рынка пластической хирургии и перспективы его развития. В частности, врачи расскажут, кем в основном являются их клиенты, с какими проблемами они приходят, а также о качестве оказываемых услуг, оборудовании и материалах, с которыми сегодня работают отечественные клиники.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ