Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Дерматологов со всего мира ждут в Марокко

В апреле 2013 года в Марракеше (Марокко) произойдут сразу два события, которые будут интересны специалистам-дерматологам. С 4 по 6 апреля состоится 29-й Международный саммит по дерматологии, а с 3-го по 5-е число – 2-й Международный саммит по заболеваниям ногтей. Обе эти встречи организует Марокканская организация дерматологов.
Опубликовано: 2 июля 2012 в 14:21

В апреле 2013 года в Марракеше (Марокко) произойдут сразу два события, которые будут интересны специалистам-дерматологам. С 4 по 6 апреля состоится 29-й Международный саммит по дерматологии, а с 3-го по 5-е число – 2-й Международный саммит по заболеваниям ногтей. Обе эти встречи организует Марокканская организация дерматологов. Планируется, что в мероприятиях примут непосредственное участие около 1000 специалистов, которые поделятся опытом в лечении болезней кожи и ногтей: псориаза, грибковых инфекций, вросших ногтей, генодерматозов, а также косметического ухода за кожей.

Место для мероприятий выбрано неслучайно. Марракеш – один из имперских городов Марокко с богатой историей. Очень удачно выбрано и время проведения саммитов: погода в это время в Марокко, как правило, стоит очень хорошая.

В ходе мероприятий гостям будут предложены культурные программы с посещением достопримечательностей Марракеша. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ