Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Медицинский центр "ЭКО" будет называться по-новому: клиника здоровья и красоты "BaltGaz"

Медицинский центр "ЭКО", принадлежащий холдингу "Балтийская газовая компания", сменил название. Теперь это клиника здоровья и красоты "BaltGaz".
Опубликовано: 5 июля 2012 в 20:46

Медицинский центр "ЭКО", принадлежащий холдингу "Балтийская газовая компания", сменил название. Теперь это клиника здоровья и красоты "BaltGaz". Зачем потребовалось менять имя? Сегодня многие крупные компании проводят оценку своего положения на рынке, и "Балтийская газовая компания" – не исключение. Одна из главных целей ребрендинга – укрепление бренда, расширение целевой аудитории. Ребрендинг призван привести бренд в соответствие с состоянием бизнеса на текущий момент и планами компании на будущее. И хотя медицинский центр теперь называется по-новому – клиника здоровья и красоты "BaltGaz", но главная идея – экологическая медицина – сохранилась. Прежними остались и методы лечения и диагностики. Основным их принципом является сочетание безопасных и эффективных немедикаментозных методов лечения с лекарственными препаратами при разумном уменьшении воздействия на организм последних.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ