Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В «Сокольниках» пройдет флеш-моб в поддержку грудного вскармливания «Кормить легко и просто!»

11 августа в 13:00 в столичном парке «Сокольники» (КВЦ Сокольники, стенд у Центрального фонтана) в рамках инициативы по поддержке 20-й юбилейной Всемирной недели грудного вскармливания ВОЗ/ЮНИСЕФ начнется финальная акция Недели – яркий и запоминающийся флеш-моб в поддержку кормящих мам «Кормить легко и просто!».
Опубликовано: 9 августа 2012 в 15:10

11 августа в 13:00 в столичном парке «Сокольники» (КВЦ Сокольники, стенд у Центрального фонтана) в рамках инициативы по поддержке 20-й юбилейной Всемирной недели грудного вскармливания ВОЗ/ЮНИСЕФ начнется финальная акция Недели – яркий и запоминающийся флеш-моб в поддержку кормящих мам «Кормить легко и просто!». Театрализованный флеш-моб организован Ассоциацией индустрии детских товаров (АИДТ) в рамках программы по поддержке грудного вскармливания и реализации Национальной стратегии в интересах детей в Российской Федерации. Организаторы этого доброго и человечного по своей задумке праздника надеются, что он найдет отклик в сердцах будущих и кормящих мам. Ведь грудное вскармливание – это больше, чем просто молоко! 

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ