Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

13 сентября в Санкт-Петербурге состоится лекция на тему "Комплексный подход к коррекции дислексии и сопутствующих проблем обучения: дисграфия, дискалькулия, диспраксия, СДВ(Г)"

Опубликовано: 12 сентября 2012 в 18:07

В четверг 13 сентября в Санкт-Петербурге в Доме еврейской культуры ЕСОД состоится лекция на тему "Комплексный подход к коррекции дислексии и сопутствующих проблем обучения: дисграфия, дискалькулия, диспраксия, СДВ(Г)".

Лекцию проведет Любовь Ниязова, представитель израильской группы "Суламот", главный специалист по коррекции проблем развития и обучения.

Мероприятие организовано в поддержку Информационного марафона практических семинаров для родителей, посвященных расстройству развития и обучения у детей, который проводится в Санкт-Петербурге 12 сентября в рамках спецпроекта РИА Новости "Диагноз, которого нет". Соорганизатором инфомарафона выступает группа "Суламот", помогающая семьям, в которых есть дети с особенностями в развитии и обучении. Несколько специалистов группы проводят в Инфомарафоне свои семинары.

Дополнительная лекция в ЕСОДе организована при поддержке Генерального консульства Государства Израиль в Санкт-Петербурге.

Лекция состоится 13 сентября (четверг), начало в 18.30. Адрес:ул. Б. Разночинная, д. 25А (ст. м. Чкаловская). Участие - бесплатное.

Записаться на лекцию Л. Ниязовой в ЕСОДе можно по ссылке: http://www.sulamot-info.com/#!бонус-13/9

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ