Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Изменилась дата проведения III ежегодной конференции "Частная медицина: состояние и перспективы развития"

Опубликовано: 17 октября 2012 в 14:04

Организаторы III ежегодной конференции "Частная медицина: состояние и перспективы развития" уведомляют об изменении даты мероприятия. В связи с согласованием состава участников и доработкой программы, конференция состоится не 25 октября 2012 года, как было заявлено ранее, а 05 декабря 2012 года. 

СРО Ассоциация частных многопрофильных клиник, организующая данное мероприятие совместно с Ассоциацией частных клиник Санкт-Петербурга и Ассоциацией нижегородских частных клиник, приносит свои извинения и приглашает к участию.

В рамках ежегодной конференции представители частной медицины смогут обсудить актуальные вопросы работы частных медицинских организаций в Российской Федерации и поделиться идеями по оптимизации системы государственного надзора в здравоохранении, вариантами участия коммерческих клиник в реализации программ госгарантий и стратегии развития саморегулирования в этой сфере.

Конференция будет проходить по адресу: г. Москва, ул. Б. Якиманка, д. 24, Президент-Отель.

Начало мероприятия в 10:00.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ