Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Анестезиолог написал роман, благодаря медлительным хирургам

Опубликовано: 3 апреля 2013 в 15:36

В Великобритании вышел в свет роман, автором которого является врач-анестезиолог Питер Моррис. Издание толщиной 480 страниц называется «Связанный новыми веревками». Свое произведение Моррис писал прямо на рабочем месте, в больничной операционной, пока его пациенты находились в состоянии наркоза.

Роман посвящен истории любви молодого преподавателя университета к его студентке. Пагубная страсть постепенно разрушает жизнь влюбленного. Суд признает его виновным в преследовании девушки, и он принимает решение отомстить ей.

Питер Моррис выразил благодарность за содействие в создании книги клинике, в которой он работает, и «медлительным хирургам», которые часами проводили даже простейшие операции. Спасибо больнице анестезиолог сказал за то, что её руководство платило за основную работу врача, в то же время давая ему возможность в рабочие часы трудиться над романом.  

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ