Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

С Днём медицинского работника!

На свете есть люди, которые, так или иначе, играют роль в судьбе каждого человека. Именно к ним мы идем за помощью и именно к ним обращаемся просто так, без повода, чтобы их помощь в экстренной ситуации не понадобилась в будущем. Люди в белых халатах помогут: поймут, вылечат, объяснят, поддержат.
Опубликовано: 11 июня 2014 в 00:15

На свете есть люди, которые, так или иначе, играют роль в судьбе каждого человека. Именно к ним мы идем за помощью и именно к ним обращаемся просто так, без повода, чтобы их помощь в экстренной ситуации не понадобилась в будущем. Люди в белых халатах помогут: поймут, вылечат, объяснят, поддержат.


Каждый год, в третье воскресенье июня отмечается профессиональный праздник представителей этой благородной профессии. В этом году День медицинского работника выпал на 15 июня.


Редакция медицинского информационного портала MEDSOVET.INFO спешит поздравить врачей, медицинских сестёр, руководителей медицинских организаций и всех-всех-всех, кто имеет отношение к, пожалуй, самой востребованной сфере - медицине, с Днём медика. От всей души желаем вам, дорогие медики, вдохновения, финансового благополучия и удовлетворения от той очень важной для всех нас работы, которую вы выполняете день за днем.

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
24 июня 2014 в 00:30
#События и происшествия
Торжественный выпуск молодых врачей прошёл в ВМА
11 июня 2014 в 22:00
#События и происшествия
В Москве вручили Национальную Премию
10 июня 2014 в 12:25
#События и происшествия
В Петербурге вручат награды лучшим медицинским работникам
10 июня 2014 в 12:00
#События и происшествия
В Санкт-Петербург прибыла «Донорская стрела»

КОММЕНТАРИИ