Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Cооружение физкультурно-оздоровительных комплексов с игровыми залами в Ленобласти

Опубликовано: 10 января 2008 в 00:00
 

В 2007 году в Ленобласти успешно реализован очередной важный этап региональной целевой программы развития физической культуры и спорта до 2011 года.
На сооружение и проектирование объектов здоровья направлено 155,3 млн. рублей, что позволяет говорить практически о 100-процентном выполнении плановых заданий.
В частности, в завершающем предыдущий год квартале было направлено на сооружение физкультурно-оздоровительных комплексов с игровыми залами в Сертолово - 72,5 млн., Гатчину - 52,5 млн., Коммунар - 15 млн. рублей.
В Тосно перечислено около 8 млн. рублей на создание нового футбольного поля с искусственным покрытием. Юные спортсмены смогут играть на нем, практически, в течение 8-9 месяцев в году.
Управление строительства Ленобласти получило 7,3 млн. рублей на разработку перспективных проектов  физкультурно-оздоровительных центров.
Как предполагается,  строительство комплексов в Гатчине и Коммунаре в нынешнем году должно быть завершено. В то же время, начнется сооружение аналогичных объектов здоровья в Волхове, а также Отрадном Кировского района.

Владимир Петров,
отдел информации
Правительства Ленинградской области


ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ