Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

"Пей до дна" - рецепт стройности от Мишель Обамы

Опубликовано: 16 сентября 2013 в 13:06

Американские граждане получили совет по борьбе с лишним весом от первой леди страны. Мишель Обама порекомендовала жителям США просто ежедневно выпивать на один стакан воды больше, чем обычно. Она уверена, что дополнительный объем жидкости даст благоприятно отразиться на здоровье, общем самочувствии и энергии.

«Я поняла, что если мы хотим сделать всего один шаг на пути к тому, чтобы стать здоровее и помочь в этом своим семьям, то проще всего пить больше воды», - рассказала супруга президента.

Мишель Обама ранее принимала активное участие в кампании «Let's Move» , в рамках которой призывала американцев больше двигаться. Кампания была нацелена на повышение уровня здоровья учащихся школ и популяризацию активного образа жизни и правильного питания.

Теперь первая леди планирует начать новую кампанию «Drink Up», старт которой будет дан в городе Уотертаун в штате Висконсин, а поддержит её начинание актриса Ева Лонгория. В рамках данной акции призы Мишель Обамы будет напечатан на этикетках бутылок с питьевой водой и на десяти тысячах общественных питьевых фонтанчиков по всей стране.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ