Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В Петербурге пройдет вручение премии "Сердечный доктор"

Опубликовано: 26 сентября 2013 в 10:56

27 сентября 2013 года в Петербурге пройдет торжественная церемония вручения Премии общественного признания «Сердечный доктор»- 2013. В рамках Церемонии состоится чествование лауреатов и номинантов Премии, банкет и развлекательное шоу.

Премия общественного признания «Сердечный доктор» инициирована в 2013 году. Это ежегодная награда для врачей кардиологов и кардиохирургов за верность клятве Гиппократа, приверженность профессии, способность лечить не только знаниями, но и сердцем.

Эта премия для тех, кто не смотря ни на какие обстоятельства остается для больных надеждой и опорой. Для тех, кто часто остается «за кадром», т.к. в качестве приоритетных задач ставит дело, а не общение с прессой. Это врачи кардиологи, кардиохирурги, терапевты, кардиореаниматологи – все те, от чьих действий ежесекундно зависит жизнь людей.

Председатель Экспертного совета: выдающийся российский ученый-кардиолог, директор ФГБУ «НИИ кардиологии» СО РАМН (Томск), председатель Томского Научного Центра СО РАМН, академик Ростислав Сергеевич Карпов.

Инициатор Премии: Общероссийская Общественная организация «Деловая Россия»

В этом году по итогам Премии определилось 18 лауреатов и 28 номинантов из 14 регионов страны.

Вручение премии состоится по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, 2, Международный Деловой Центр, зал театральный.

Сбор гостей: 18.30-19.00

Начало мероприятия: 19.00

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ