Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В "Буквоеде" расскажут о варикозной болезни

Опубликовано: 7 ноября 2013 в 12:03

15 ноября на площадке сети магазинов "Буквоед" состоится выступление руководителя флебологического отделения Центра амбулаторной хирургии Клинической больницы № 122 имени Л.Г.Соколова Жируева Михаила Семеновича.

"Сосудистые звездочки", варикозная болезнь, тромбофлебит — многие из нас слышали хотя бы однажды эти слова. В наше время немногие могут похвастаться тем, что не знакомы с данной проблемой. По статистике - треть женщин и более 10% мужчин страдает варикозом, причем болезнь в последнее время сильно "помолодела". Все чаще она поражает людей моложе не только сорока, но и тридцати лет.

Как правило, варикоз развивается постепенно, и если человек внимательно относится к себе и следит за своим здоровьем, то заболевание не останется незамеченным. Современные методы лечения позволяют врачам-флебологам лечить расширение вен на любой стадии, но лучше его не запускать.

Послушать более подробный рассказ о методах решения проблемы варикозного расширения вен нижних конечностей и получить рекомендации по его профилактике смогут участники встречи в "Буквоеде".

Встреча пройдет по адресу: г. Санкт-Петербург, Владимирский пр., д. 23

Начало в 19 часов.  

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ