Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

«Я буду мамой. Беседы с акушером-гинекологом»

Когда женщина готовится стать мамой, она хочет знать как можно больше о своем положении, о процессах, происходящих в ее организме. Но зачастую лечащий врач просто не имеет времени, чтобы ответить на все возникающие у беременной вопросы.
Опубликовано: 12 декабря 2013 в 08:39

Когда женщина готовится стать мамой, она хочет знать как можно больше о своем положении, о процессах, происходящих в ее организме. Но зачастую лечащий врач просто не имеет времени, чтобы ответить на все возникающие у беременной вопросы. Теперь у будущих мам появилась возможность узнать все о беременности и родах непосредственно от специалистов – в книжных магазинах появилась в продаже книга «Я буду мамой. Беседы с акушером-гинекологом». Ее авторы, ведущие акушеры-гинекологи России и Нью-Йорка, расскажут о рациональном поведении во время беременности, родов и послеродового периода. Книга будет полезна не только женщинам, но и врачам смежных специальностей, интересующихся проблемами акушерства и гинекологии.

В Санкт-Петербурге книгу можно приобрести в сети магазинов «Буквоед» по следующим адресам: Гражданский пр., 41, ул. Савушкина, 141, Александровский парк 4/3-А, Невский пр, 46, Лиговский пр, 10/118, пр. Просвещения, 19.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ