Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Профессор Мазуров приглашает коллег на Всероссийский конгресс

В июне 2013 года в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный Всероссийский межрегиональный конгресс "Балтийский медицинский Форум", который собрал более 1000 представителей здравоохранения России. От имени Организационного Комитета приглашаю Вас принять участие в работе Конгресса "Балтийский Медицинский Форум" в июне 2014 года.
Опубликовано: 23 мая 2014 в 12:50

Уважаемые коллеги!


В июне 2013 года в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный Всероссийский межрегиональный конгресс «Балтийский медицинский Форум», который собрал более 1000 представителей здравоохранения России. От имени Организационного Комитета приглашаю Вас принять участие в работе Конгресса «Балтийский Медицинский Форум» в июне 2014 года.


Cимпозиум в рамках Конгресса 2013 годаЦелью Конгресса является обсуждение стандартов оказания медицинской помощи, инноваций, высокотехнологичных методов лечения, последних новостей доказательной медицины, исследований в области внутренних болезней, клинической фармакологии, радиологии. В первую очередь Конгресс будет полезен представителям различных терапевтических специальностей, фармакологам, радиологам, работающим в стационарах и поликлиниках всех регионов России.


Cеминар ФАС в рамках Конгресса 2013 годаДля организаторов здравоохранения будет полезным семинар, посвященный вопросам организации закупок, правоприменительной практике перехода в 2014 году на федеральную контрактную систему, проводимый профессиональными юридическими консультантами, сотрудниками ФАС (Федеральной антимонопольной службы).


Мы приглашаем к участию в Конгрессе в качестве докладчиков ученых, представителей практической медицины всех регионов России.


Пресс-конференция в рамках Конгресса Организационный Комитет Конгресса принимает тезисы к публикации. По завершении работы Конгресса официальным зарегистрированным участникам будут выдаваться дипломы за подписью Президента Конгресса для предоставления на аккредитацию в рамках накопительной системы.


Уверен, что Ваше участие в Балтийском Медицинском Форуме даст возможность получить новые знания, поделиться своим практическим опытом, и что приобретенные знания послужат во благо наших пациентов. 


Профессор Мазуров Вадим ИвановичПрезидент Всероссийского
Межрегионального Конгресса
«Балтийский Медицинский Форум»
Д.м.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ,
академик РАМН,
проректор по клинической работе
Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им. И.И. Мечникова,
Главный терапевт Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга
Мазуров Вадим Иванович


 


 

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

КОММЕНТАРИИ