Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Выставка «МедСиб – 2014»: Объемная картина медицинского рынка Сибири

Опубликовано: 15 мая 2014 в 12:40

20-22 мая 2014 года в Новосибирске пройдёт Международная медицинская выставка «МедСиб – 2014».


Участниками крупнейшей в Сибири и на Дальнем Востоке медицинской выставки «МедСиб» станут 125 компаний из 22 городов России, а также из Украины, Малайзии, Германии, Китая.


Полный список участников выставки «МедСиб – 2014» с указанием профиля деятельности представлен на сайте проекта.


«В контексте нынешней ситуации на рекламном рынке медицинская выставка «МедСиб» и стоматологическая выставка «СибДент» приобретают особое значение, — говорит директор проектов Елена Князькова. — Как известно, с 1 января этого года вступили в силу изменения в закон «О рекламе», которыми вводится ограничение на рекламу медицинских услуг и лекарств где-либо, кроме специализированных выставок и медицинских журналов. Таким образом, на данный момент выставки остаются одним из очень немногих способов распространения информации и продвижения новых товаров и услуг на российском медицинском рынке».


Основным событием насыщенной деловой программы выставки «МедСиб» станет форум «Здравоохранение Сибири», который организует министерство здравоохранения Новосибирской области. С 20 по 22 мая на форуме пройдут 15 конференций по наиболее важным и актуальным вопросам здравоохранения региона.


20 мая Минпромторг Новосибирской области проведет круглый стол на тему «Медицинская промышленность: проблемы и пути развития».


21 мая НП «Центр фармацевтической информации», Сибирский государственный медицинский университет, Новосибирский государственный медицинский университет и Ассоциация фармацевтических организаций города Новосибирска проведут 14-ю Межрегиональную научно-практическую фармацевтическую конференцию «Актуальные вопросы фармацевтической практики».


21 – 22 мая пройдет V Ежегодная практическая конференция «Медбизнес – 2014. Бизнес медицинских услуг», которую проводит Агентство стратегических коммуникаций «В`ДА».


ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ.


ПОЛУЧИТЬ  БЕСПЛАТНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ.


Место проведения: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104 (выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр»).


Автобус-экспресс для посетителей выставки: бесплатный трансфер от площади К. Маркса (остановка у ТЦ «Версаль», напротив ул. Блюхера, 19; каждые 15 минут, начиная с 9:00, ежедневно в дни работы выставки).


Маршрутные автобусы 111Э и 112: согласно установленным перевозчиком тарифам и расписанию.


Более подробную информацию о программе и условиях участия в выставке можно узнать, связавшись с командой проекта:


ITE Сибирь, тел. +7 (383) 363-00-63


www.medsib.com

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ