Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В Петербурге пройдёт Всероссийский турнир по пляжному волейболу

Участников ждёт настоящий спортивный праздник для компаний химической, медицинской и фармацевтической промышленности.
Опубликовано: 24 июня 2014 в 19:35

6 июля 2014 года в спортивном комплексе «Динамит» состоится первый Всероссийский турнир по пляжному волейболу среди компаний химической, медицинской и фармацевтической промышленности - Кубок «ХимМедФарм 2014». В мероприятии примут участие лучшие представители данной сферы бизнеса. Для компаний из регионов и других городов представляется уникальная возможность заявить о себе не только как о конкуренте в бизнесе, но и показать себя со спортивной стороны.

В числе приглашенных  компаний: ЗАО «ВЕРТЕКС», ООО «Тиккурила», ООО «Фармакор Продакшен», ЗАО «Аист», ООО «РОСБИО», «Медфарм коннект», «Меди», «Стома», ОАО «Фирма Медполимер», ООО «Герофарм», ООО «Евромед Клиник», ФГБУ «СПб НИПНИ им. В.М. Бехтерева», институт Химии СПБГУ, «Согаз-мед», «Поликлинический комплекс», «BSH», ПСПбГМУ имени академика И. П. Павлова, «СИЛК-ФАРМ», «LSR стеновые», «AVON», «Oriflame»  и др.

Турнир проходит при поддержке Министерства Здравоохранения РФ, Российского Химического общества им. Д.Д. Менделеева и Ассоциации Российских фармацевтических производителей.

Организаторы праздника предусмотрели всё для комфортного отдыха, командообразования, наработке новых связей и, конечно же, не обошли вниманием спортивную составляющую мероприятия.

Среди команд-участниц будет проведена жеребьёвка, соответствующая уровню Лиги Чемпионов. Для игры будут доступны 6 песчаных полей, которые используются для подготовки игроков сборной России. Для удобства спортсменов и болельщиков все результаты будут транслироваться на огромном плазменном экране.

Профессиональный ведущий и ди-джей не даст скучать ни одному болельщику на турнире, а в перерывах между играми для всех гостей будет выступать самая яркая в европейской части России, официальная группа поддержки ФК Зенит, ХК СКА и БК Спартак -«Soul Sisters».

Данное мероприятие – это не только возможность провести время с удовольствием и пользой, но и дополнительная рекламная поддержка для фирм-участников, возможность обмена опытом и установления новых деловых контактов в неформальной обстановке волейбольного  турнира.

Организаторами и спонсорами турнира предусмотрены ценные подарки для участников и призёров, которые по старой традиции «Pinkov Sports Rrojects» будет вручать звезда спорта.

Для болельщиков будут организованы турниры по пинг-понгу. А за преданность и поддержку лучшему болельщику вручат iPad!

Контактная информация: руководитель проекта Маллах Каролина, тел.: (812)4030110, моб.: 8(952)2053128, E-mail: karolina@psp-moscow.com

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
26 июня 2014 в 01:05
#События и происшествия
Петербург говорит о китайской медицине
25 июня 2014 в 00:05
#События и происшествия
Врачи Петербурга разыграют "Кубок Советского спорта"
24 июня 2014 в 00:30
#События и происшествия
Торжественный выпуск молодых врачей прошёл в ВМА
11 июня 2014 в 00:15
#Новости портала
С Днём медицинского работника!
11 июня 2014 в 22:00
#События и происшествия
В Москве вручили Национальную Премию

КОММЕНТАРИИ