Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

"Наш Любимый ВРАЧ" снова в Петербурге!

Город выбирает лучших.
Опубликовано: 28 сентября 2014 в 00:20

С 1 октября по 15 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге в третий раз будет проводиться Конкурс «Наш Любимый ВРАЧ».

Конкурс народного признания «Наш Любимый ВРАЧ» - Федеральное социальное мероприятие, направленное на формирование и продвижение положительного имиджа врача, популяризацию специальности, укрепление уважения и доверия к его труду, формирование позитивного отношения к системе Российского здравоохранения в целом. Начало Конкурса было положено в Санкт-Петербурге  в 2012 году. Тогда в нём приняли участие 745 участковых педиатров из 65 детских городских поликлиник. За шесть недель Конкурса на сайте голосования было оставлено  48 165 голосов за любимых педиатров, написано 7 003 тёплых отзывов. Маленькими пациентами создано 1 083 рисунков и творческих работ.

Проект получился настолько успешным, что в 2013 году его география проведения значительно расширилась, конкурс с успехом был проведен в Республике Башкортостан, Нижегородской, Ленинградской, Псковской областях и других регионах, а возможность участия получили не только педиатры, но и детские врачи других специализаций. Идею выражения слов благодарности в адрес детских врачей на портале http://нашлюбимыйврач.рф поддержали известные врачи и артисты.

В числе тех, кто уже сказал «спасибо»: Михаил Боярский, Татьяна Буланова, Михаил Шуфутинский, Анна Ковальчук и другие известные лица из мира кино и шоу-бизнеса. Интервью с ними можно посмотреть, перейдя по ссылке "Я говорю "СПАСИБО", а так же в группах конкурса в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники, Мой мир.

В период с 1.10.3014 по 15.11.2014 года в нашем городе при поддержке Правительства Петербурга и Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга конкурс народного признания "Наш Любимый ВРАЧ" пройдёт в третий раз. В нём примут участие уже более 2 500 детских врачей муниципальных детских учреждений и частных клиник города вне зависимости от специализации.

Как же сказать «СПАСИБО» любимому доктору? Во-первых, нужно зарегистрироваться на портале http://нашлюбимыйврач.рф. Во-вторых, написать отзыв и рассказать свою историю общения с доктором, поставить «лайк». Дети могут принести любимому доктору наибольшее количество баллов, нарисовав рисунок на медицинскую тему.

Все творческие работы автоматически помещаются в раздел «Галерея» и тоже участвуют в Конкурсе детского рисунка. Все участники, подарившие рисунок Доктору, получат Сертификат участника конкурса.

20 победителей-врачей, а также 10 победителей Конкурса детского рисунка назовут и наградят на церемонии награждения в Смольном 20 ноября, во Всемирный День Педиатра. Голосование будет открыто с 1 октября по 15 ноября, после чего сотрудники проекта подсчитают баллы и через неделю подведут итоги.

Негативные отзывы будут удаляться. Давайте, все вместе выразим свою любовь и уважение, и сообща отметим достойных!

Сайт конкурса: http://НашЛюбимыйВрач.рф/

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
6 октября 2014 в 00:14
#События и происшествия
Команда медиков стала лучшей на турнире по мини-футболу
6 октября 2014 в 00:01
#События и происшествия
Бесплатная проверка свёртываемости крови
5 октября 2014 в 00:06
#События и происшествия
«Первые лица» перинатальной медицины
2 октября 2014 в 00:12
#События и происшествия
3 октября – День трезвости и борьбы с алкоголизмом
2 октября 2014 в 10:05
#События и происшествия
Стоматологи России построят будущее без кариеса
26 сентября 2014 в 12:22
#Новости партнеров
ОТКРЫТИЯ XXI ВЕКА: ЧАСТНАЯ МЕДИЦИНА СТАНОВИТСЯ ДОСТУПНЕЕ
25 сентября 2014 в 11:05
#События и происшествия
Петербургские "колясочники" победили в спортивном турнире
24 сентября 2014 в 11:56
#События и происшествия
День донора в "первом меде"
23 сентября 2014 в 12:21
#События и происшествия
Суд наказал нападавшего на сотрудников "скорой"

КОММЕНТАРИИ