Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Скидки в честь 15-летия клиники MEDEM

Скидки в честь 15-летия клиники MEDEM
Опубликовано: 12 ноября 2014 в 23:24

Когда в человеческом организме что-то ломается, и болезнь мешает жить активной, полноценной жизнью, крайне важно выбрать для обращения за медицинской помощью квалифицированного специалиста и клинику, оснащённую современным оборудованием. При выборе стоит учесть, что широкий профиль медицинского учреждения позволит обследоваться всесторонне и получить рекомендации врачей разных специальностей. Несмотря на то, что в Петербурге существует огромное количество медицинских центров, выбрать клинику, в которой будет доступна качественная медпомощь в кратчайшие сроки и по разумной цене, не всегда легко.

Вот уже на протяжении 15-ти лет в Санкт-Петербурге успешно работает современная многопрофильная клиника, которой петербуржцы и гости города доверяют своё здоровье. Международная клиника MEDEM – одна из крупнейших частных клиник Северной Столицы. Медицинское учреждение основано в 1999 году. Через пять лет после открытия, летом 2004 года, в связи со значительным расширением, клиника переехала в исторический центр города, расположившись в здании общей площадью 7500 кв.м.

На сегодняшний день в этом современном многопрофильном медицинском центре, состоящем из 33 клинических отделений, круглосуточно оказывается медицинская помощь всех видов, уровень которой соответствует самым высоким мировым стандартам. Международная клиника MEDEM располагает собственной службой скорой медицинской помощи, современной лабораторией, мощным диагностическим отделением и комфортабельным стационаром на 28 коек. В структуре клиники - три операционных, стационар, МРТ на 3 тесла, УЗИ и рентген-аппараты, маммограф, КТ на 128 срезов, стоматологический компьютерный томограф, лаборатория, эндоскопическое и прочее современного оборудования от ведущих мировых производителей. В штате медицинского учреждения состоят более 100 опытных докторов, большинство из которых имеет высшую категорию. Команда клиники – это ведущие специалисты Санкт-Петербурга, Москвы и зарубежных государств.

5 ноября 2014 года Международная клиника MEDEM отмечает свое пятнадцатилетие. За годы практики клиника заслужила доверие известных деятелей культуры, представителей сферы бизнеса и политических деятелей, жителей и гостей Санкт-Петербурга, которые оценили по достоинству высокое качество услуг и комфортную атмосферу медицинского центра. Ежегодно в клинике MEDEM обслуживается более 57 тысяч пациентов.

В честь юбилея Международная клиника MEDEM подготовила для своих пациентов большую программу скидок и специальных предложений, которые будут действовать весь ноябрь! Среди них:

Международная клиника MEDEM – на страже здоровья вот уже 15 лет!

БОЛЕЕ ПОДРОБНО ознакомиться с информацией о праздничной программе Международной клиники MEDEM можно найти на сайте – http://medem.ru/.

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
14 ноября 2014 в 09:21
#События и происшествия
Почему в Москве закрывают роддома
13 ноября 2014 в 00:56
#Ученые доказали
Профилактика простатита у мужчин. Что важно знать?
13 ноября 2014 в 23:08
#События и происшествия
Международный день слепых
12 ноября 2014 в 00:53
#События и происшествия
Россияне выступят за доступную медицину
11 ноября 2014 в 00:55
#События и происшествия
Городской Молодёжный День Донора
11 ноября 2014 в 08:45
#События и происшествия
Запах сероводорода в Москве: есть ли опасность для здоровья
10 ноября 2014 в 00:29
#События и происшествия
Жители Купчино требуют не добавлять работы травматологам
9 ноября 2014 в 00:01
#События и происшествия
Презентация медицинской книги «Буллёзный эпидермолиз»

КОММЕНТАРИИ