Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования

Медицина и лечение в России и за рубежом

Медицина и лечение в России и за рубежом
Опубликовано: 6 февраля 2015 в 17:48

21-22 мая 2015 года впервые в Ульяновске пройдёт международная выставка «Медицина и лечение в России и за рубежом», где будет представлена новейшая продукция для медицинских учреждений и обширный перечень медицинских услуг российских и зарубежных компаний. Выставка будет проходить на одной площадке с межрегиональной научно-практической конференцией медицинских работников, организованной Министерством здравоохранения и социального развития Ульяновской области.

Мероприятие организовано при официальной поддержке Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области, Торгово-промышленной палаты РФ, профессиональных и отраслевых ассоциаций и объединений. Информационную поддержку проекту оказывают международные, федеральные и региональные специализированные периодические издания и интернет-ресурсы. Генеральные партнеры – федеральный журнал на двух языках «МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА», Медиа Корпорация «РУсь ТВ».

Формат мероприятия позволяет быстро и с максимальным эффектом провести деловые встречи в Ульяновске — центре региона, известного своим оздоровительным туризмом.

Участники получают возможность прямого выхода на клиентов, партнеров и медицинские учреждения, заинтересованные в сотрудничестве, а также возможность продвижения услуг на динамично развивающемся рынке Ульяновской области.

Посетители выставки ознакомятся с новейшей продукцией для медицинских учреждений и современными технологиями для медицинской практики, установят контакты с возможными партнерами, а посетители (частные лица) получат информацию об услугах ведущих больниц и клиник, медицинских центров, выберут направление для оздоровительных поездок.

Международная выставка «Медицина и лечение в России и за рубежом» пройдет в формате бизнес-встреч (B2B и B2C), предполагающих индивидуальное общение участников с клиентами и партнерами в уютной деловой обстановке. Предусмотрена обширная деловая программа, организованная совместно с партнерами.

Тематические разделы выставки:
медицина в России и за рубежом; стоматология в России и за рубежом, лечение в России, лечение за рубежом.

С условиями участия можно ознакомиться, связавшись с организаторами:  тел. +7 (846) 270 94 50, optimaexpo@mail.ru, skype: optimaestate, www.optimaexpo.ru

ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВХОД СВОБОДНЫЙ

Время работы выставки: 21 – 22 мая 2015 г. с 11:00 до 18:00 ,

Адрес проведения мероприятия: г. Ульяновск, пл. 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, 1, Ленинский мемориал.

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
24 февраля 2015 в 00:00
#Новости партнеров
«Это не первый кризис для нас»…
11 февраля 2015 в 00:01
#Выставки и конференции
M-Health Congress - 2015
10 февраля 2015 в 00:00
#Выставки и конференции
XI конгресс Российского Артроскопического общества
3 февраля 2015 в 01:25
#Выставки и конференции
Состоялся вебинар по трудоустройству медиков
7 декабря 2014 в 00:46
#Выставки и конференции
Российская неделя здравоохранения – 2014

КОММЕНТАРИИ