Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника начинается с регистратуры

Поликлиника начинается с регистратуры
Опубликовано: 13 марта 2015 в 09:07

Министерство здравоохранения РФ объявило конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры», целью которого является совершенствование работы регистратур в ЛПУ страны.

Победитель будет определён на основании организационных, этических и эстетических критериев. При выборе будет оцениваться  создание в регистратурах условий, обеспечивающих формирование и распределение потоков пациентов, своевременную запись и регистрацию больных на прием к врачу, в том числе с применением информационных технологий, а также организация комфортных условий и уютной атмосферы, вежливое и внимательное отношение к пациентам и другие параметры.

Региональную поликлинику-победителя будут определять органы управления здравоохранением каждого субъекта Российской Федерации на основании наибольшего количества положительных отзывов. Далее информацию о лидирующих ЛПУ направят в Минздрав, где лучшая регистратура России будет выбрана независимой комиссией до 1 октября 2015 года.

С информацией о конкурсе можно будет ознакомиться во всех поликлинических учреждениях на территории России. Каждый пациент может внести свой вклад в оценку ЛПУ. Для этого необходимо просто заполнить анонимную анкету. Также желающие могут приложить фото регистратуры.

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
18 марта 2015 в 00:01
#События и происшествия
В НИИ Скорой помощи открыто новое отделение
17 марта 2015 в 00:52
#Звездная болезнь
Всероссийский музыкальный конкурс МУЗАРТЕРИЯ
16 марта 2015 в 00:00
#События и происшествия
«Розовая ленточка» длиною в пятнадцать тысяч человек
16 марта 2015 в 09:08
#События и происшествия
Взяточничество в петербургской клинике
4 марта 2015 в 00:00
#События и происшествия
Терфонд ОМС отчитался о проделанной работе
4 марта 2015 в 08:58
#События и происшествия
В петербургской поликлинике нарушены права инвалидов

КОММЕНТАРИИ