Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

В Ижевске пройдет выставка «Медицина и здоровье»

В Ижевске пройдет выставка «Медицина и здоровье»
Опубликовано: 25 мая 2015 в 15:47

С 15 по 17 сентября 2015 года в Ижевске пройдёт III Всероссийская специализированная выставка «Медицина и здоровье». Мероприятие, которое развернётся в мобильном павильоне на Центральной площади города, станет местом встречи профессионалов медицинской отрасли Удмуртии и регионов России.

 В настоящее время формируется деловая программа выставки. Ее центральной темой станет взаимодействие государственных и частных медицинских организаций по сохранению здоровья населения. Развитие государственно-частного партнерства – одно из приоритетных направлений  развития системы здравоохранения Удмуртии. Представители медицинской общественности обсудят вопросы ГЧП, обязательного и добровольного медицинского страхования и инвестиций в здравоохранение. Для практикующих специалистов отрасли состоятся мероприятия, направленные на изучение актуальных медицинских  практик.

В деловую программу также включен проект «Время бизнес-встреч». Участники экспозиции смогут провести личные презентации продукции руководителям лечебно-профилактических учреждений Удмуртской Республики и другим специалистам отрасли, которые, в свою очередь, с максимальной экономией рабочего времени, получат возможность оценить предложения экспонентов.

Выставочный центр «Удмуртия» приглашает принять участие в экспозиции и деловой программе выставки. Участники смогут рассказать о своей продукции и услугах потенциальным покупателям и партнерам.

Одновременно с выставкой «Медицина и здоровье» состоится VII Всероссийская специализированная выставка «Комплексная безопасность».

Контакты организаторов: тел.: (3412) 730-730, 733-664, 733-624; vk.com/izh_mz

САЙТ ВЫСТАВКИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
31 мая 2015 в 00:00
#Выставки и конференции
Конгресс Российской ассоциации радиологов
27 мая 2015 в 00:10
#Выставки и конференции
В Петербурге пройдут XVIII Кашкинские чтения
20 мая 2015 в 00:00
#События и происшествия
Инновационный курс развития – выбор в пользу пациентов
17 мая 2015 в 00:00
#Выставки и конференции
"Солнечный лев" подарит тепло
14 мая 2015 в 16:00
#Выставки и конференции
Дни открытых дверей в ПСПбГМУ им. И.П. Павлова

КОММЕНТАРИИ