Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

«Вкусно!» будет всем

«Вкусно!» будет всем
Опубликовано: 23 сентября 2015 в 13:10

Казалось бы, что мифы о том, что после 6 вечера есть нельзя и что кефирно-яблочно-гречневая диета может нанести вред здоровью, знают сегодня все! Однако продолжает беспокоить голодные желудки и вызывать обреченные вздохи понятие «здоровое питание». Именно поэтому не только диетологи, но и шеф-повара, и фуд-блогеры направили свои силы на опровержение подобного мнения.

Как же питаться правильно? Как быть красивым и телом, и духом при помощи питания? Какие вкусные и полезные рецепты легко приготовить дома? Какие десерты не повредят фигуре? Чем накормить любимого, чтобы это было полезно, и он не остался голодным? Какие вкусности можно приготовить маленьким непоседам, чтобы и их животики сказали «спасибо»?

Ответы на эти и многие другие вопросы получат гости гастрономического фестиваля для всей семьи «ВКУСНО!», который пройдет 7 и 8 ноября в здании Центрального телеграфа (DI Telegraph, г. Москва, ул.Тверская, 7).

Программа фестиваля будет состоять из мастер-классов российских и зарубежных шеф-поваров, помогать которым возьмутся диетологи и настоящие знатоки здорового питания. У гостей мероприятия будет возможность попробовать все блюда и оценить вкус правильного и здорового питания.

Фуд-корт порадует всех гостей участием проектов уличной еды. А в перерывах между мастер-классами пройдут конкурсы, в которых сможет принять участие любой желающий. Победителей и участников ждут призы от партнеров фестиваля.

Активные игры, детские кулинарные мастер-классы, конкурсы и подарки – все это ждет маленьких гостей Фестиваля. Фестиваль здоровой еды «ВКУСНО!» развеет осеннюю хандру и зарядит отличным настроением всех!

Генеральный спонсор фестиваля в категории «Мелкая бытовая техника» - Panasonic. Организатор площадки «Кухня» - журнал «ГастрономЪ».

Подробности на официальном сайте: polpit.ru .

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
28 сентября 2015 в 12:08
#События и происшествия
Что будет, если принять 35 таблеток виагры
28 сентября 2015 в 11:49
#События и происшествия
Сотрудники "скорой" погибли в результате обстрела
25 сентября 2015 в 11:18
#События и происшествия
Дни ревматологии в Санкт-Петербурге: итоги и перспективы
25 сентября 2015 в 11:14
#События и происшествия
Продвинутая энергия на страже тканей
24 сентября 2015 в 18:30
#События и происшествия
Врачи консультируют пациентов через интернет
22 сентября 2015 в 18:12
#События и происшествия
Ученые создали искусственную кожу
22 сентября 2015 в 12:39
#События и происшествия
Хирург обвиняется в покушении на мошенничество
18 сентября 2015 в 23:37
#События и происшествия
Вырастить мозг – легко!

КОММЕНТАРИИ