Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Церемония награждения победителей фармацевтической премии «Зеленый Крест»

Церемония награждения победителей фармацевтической премии «Зеленый Крест»
Опубликовано: 1 октября 2015 в 08:57

Завершается подведение итогов Международной фармацевтической премии «Зеленый Крест» и уже 6 октября на Церемонии награждения победителей аптечное сообщество узнает лучших своих представителей.

Премия специалистов аптечного сообщества проводится в этом году первый раз. Тем не менее, с самого начала была взята достаточно высокая планка, позволяющая обеспечить прозрачность и объективность процесса голосования.

Исполнительной дирекцией премии является Ассоциация Аптечного Менеджмента и Маркетинга, а в состав Организационного комитета премии вошли ведущие аналитические и исследовательские компании – RNC Pharma, IMS Health, DSM Group, GfK, техническая поддержка осуществлялась компанией ABBYY, а независимая проверка осуществлялась сетью фирм KPMG.

Победители премии определялись путем двухэтапного голосования. В голосовании участвовали члены Экспертного совета, состоящего из более чем 180 авторитетных представителей аптечных сетей, дистрибьюторских и аналитических компаний, образовательных учреждений, средств массовой информации, профессиональных объединений и рекламных агентств. Также впервые на сайте премии было организовано голосование для членов аптечного сообщества, что делает премию одной из самых представительных на российском рынке.

В наше сложное время аптечное сообщество сталкивается с рядом проблем и вызовов. Сегодня как никогда ему необходимо выявление, поддержка и тиражирование успешного опыта аптечных учреждений, а также признание и поощрение лучших, успешных и эффективных представителей аптечного сообщества. Именно поэтому, по словам Гарика Тадевосяна, председателя Ассоциации Аптечного Менеджмента и Маркетинга было анонсировано большое количество номинаций, которые должны охватить практически все сферы деятельности аптечных учреждений.

Всего на Церемонии награждения будут озвучены победители двадцати одной номинации, объединенные в шесть категорий. И, конечно же, будут и специальные номинации. Особое внимание уделено деятельности специализированных средств массовой информации. При этом впервые они будут выступать также в качестве субъектов голосования.

В отличии от фармацевтических компаний, аптечные сети являются новичками на рекламном рынке и очень важно поддержать их на данном этапе. А благодаря генеральному партнеру премии, Рекламному Альянсу Таргет-медиа, оценка заявок в креативных номинациях осуществлялась ведущими рекламными и коммуникационными агентствами России.

Важным подтверждением профессионального характера премии и лидирующих позиций в аптечном сегменте является проведение Церемонии награждения в рамках одного из крупнейших фармацевтических мероприятий – V Аптечного саммита «Эффективное управление аптечной сетью», организуемого компанией infor-media Russia – официальным партнером премии.

Церемония награждения будет проходить 6 октября в Москве в Конференц-центре гостиницы «Свиссотель Красные Холмы». А так как премия «Зеленый Крест» носит имя знаменитого средневекового ученого, врача и естествоиспытателя Амирдовлата Амасиаци, участников церемонии ждут сюрпризы с небольшим армянским акцентом.

«Зеленый Крест», благодаря премии, становится не просто символ аптек, но и знаком их качества.

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
2 октября 2015 в 18:56
#События и происшествия
Паук сплёл паутину в слуховом проходе
2 октября 2015 в 08:02
#События и происшествия
Бесплатный экспресс-анализ уровня свертываемости крови
2 октября 2015 в 07:24
#Выставки и конференции
V Всероссийский съезд православных врачей
1 октября 2015 в 19:02
#События и происшествия
Вегетарианцы всех стран объединяются
28 сентября 2015 в 12:08
#События и происшествия
Что будет, если принять 35 таблеток виагры

КОММЕНТАРИИ