Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования

В Москве пройдут «Приоровские чтения»

В Москве пройдут «Приоровские чтения»
Опубликовано: 9 октября 2015 в 06:25

12-13 ноября 2015 года на территории «ЦИТО им. Н. Н. Приорова» в Москве состоится очередное ежегодное мероприятие «Приоровские чтения» с проведением научно-практической конференции «Использование искусственных биодеградируемых имплантатов в травматологии и ортопедии» Цель мероприятия – предоставить ученым и специалистам всех возрастов и уровней квалификации открытую площадку для обмена свежими идеями, актуальными практическими знаниями и опытом, а также познакомить представителей индустрии с последними технологическими тенденциями отрасли.

Организаторы конференции – ФГБУ «ЦИТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава России, Департамент Здравоохранения г. Москвы, Ассоциация травматологов-ортопедов России, Российское Артроскопическое Общество.

Научная программа и участники

  • Морфологическое обоснование использования искусственных имплантатов в травматологии и ортопедии;
  • Применение искусственных имплантатов в травматологии;
  • Применение искусственных имплантатов в ортопедии;
  • Применение искусственных имплантатов в вертебрологии;
  • Применение искусственных имплантатов в костной патологии;
  • Применение искусственных имплантатов в гнойной остеологии;
  • Операционная техника применения искусственных биоимплантатов.

В мероприятии ежегодно принимают участие более 300 российских и зарубежных специалистов в области травматологии и ортопедии. Программа мероприятия затронет актуальные проблемы отрасли и познакомит участников с опытом ведущих медицинских специалистов России. Среди заявленных тем:

В рамках мероприятия пройдут Школа по диагностике и лечению мукополисахаридозов, где запланировано выступление представителей ЦИТО, НИДОИ им. Г.И. Турнера, НИИТО им. Я.Л. Цивьяна, РНЦ «ВТО» им. академика Г.А. Илизарова, и Конференция молодых ученых с торжественной церемонией вручения наград.

Важной частью мероприятия станет выставка, на которой участники смогут ознакомиться с последними достижениями ведущих российских и мировых производителей области травматологии, ортопедии и  искусственных имплантатов.

Подробная информация и регистрация на «Приоровские чтения» с проведением научно-практической конференции: «Использование искусственных биодеградируемых имплантатов в травматологии и ортопедии» на сайте www.priorovconf.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
21 октября 2015 в 23:30
#Выставки и конференции
«Life Sciences Invest. Partnering Russia» в Санкт-Петербурге
19 октября 2015 в 00:05
#Выставки и конференции
В Москве прошли конференция и выставка #ИТМ2015
12 октября 2015 в 23:39
#Выставки и конференции
Аптечная премия подвела итоги
6 октября 2015 в 22:14
#Выставки и конференции
В Москве прошёл Российский конгресс лабораторной медицины
5 октября 2015 в 12:51
#Выставки и конференции
В Петербурге прошёл XV конгресс Российского общества урологов

КОММЕНТАРИИ