Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Медицинский Форум «Здоровый образ жизни - 2016»

Медицинский Форум  «Здоровый образ жизни - 2016»
Опубликовано: 5 ноября 2015 в 09:17

22 – 25 марта в Уфе пройдёт медицинский Форум "Здоровый образ жизни – 2016".

Мероприятие проводится при поддержке и участии Министерства здравоохранения Республики Башкортостан и Башкирского государственного медицинского университета и  является масштабным мероприятием, объединяющим  научно-практическую  программу с многопрофильной выставкой.

В этом году деловая программа выставки включает  республиканские конференции для врачей и затрагивает  самые острые темы профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний: педиатрия, гинекология, пульмонология, кардиология и сосудистые заболевания, гастроэнтерология, токсикология и др.

Значимым событием в рамках Форума станет 21-ая специализированная выставка фармацевтической продукции, средств реабилитации и профилактики, эстетической медицины, оздоровительных технологий и товаров для здорового образа жизни.

На ней будут продемонстрированы последние достижения и разработки: лекарственные препараты и БАДы, новые методы восстановительной медицины, приборы и материалы для домашнего пользования,   оптика,  ортопедическая продукция, слуховые аппараты, средства санитарии и гигиены,  предметы для ухода за больными, лечебная косметика. Санатории и курорты представят свои услуги, продемонстрируют возможности отдыха и лечения.

В выставке принимают участие более 100 экспонентов из различных регионов России и ближнего зарубежья, а также представительства иностранных фармпроизводителей: Алтайский край, Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Челябинск, Екатеринбург, Саратов, Курган, Киров и др. Также ежегодно в выставке принимают участие уфимские производители и торгующие предприятия.

На выставке «Здоровый образ жизни – 2016» каждый желающий сможет получить бесплатные консультации у специалистов муниципальных, частных лечебных учреждений и лабораторий города, провести ряд диагностических исследований.

Экспозиция выставки способствует раскрытию возможностей сотрудничества в звеньях цепочки: производитель — дистрибьютор — аптека — конечный потребитель, что и делает ее привлекательной для специалистов всех направлений медицины и фармации.

Основные цели  данного медико-фармацевтического форума:

  • Содействовать развитию фармацевтического рынка республики;
  • Создать платформу для обмена опытом между специалистами в области фармацевтики, финансирования, управления проектами и т.д.;
  • Ознакомить аудиторию с новыми разработками в сфере фармацевтики;
  • Способствовать установлению деловых связей и налаживанию конструктивного диалога между основными регуляторами рынка;
  • Организовать платформу для встреч и обмена информацией и опытом  ведущих практикующих врачей, специалистов, фармацевтов, чьей задачей является сохранение здоровья нации.

Девиз выставки остается неизменным: Выставка специалистов для специалистов на благо здоровья человека!

  • 21-ая специализированная выставка «Фармация – 2016» (лекарственные препараты, БАДы, изделия медицинского назначения)
  • 9-ая специализированная выставка «Уход и реабилитация-2016» (восстановительная медицины, средства и технологии реабилитации, нетрадиционная медицина, уход за больными и престарелыми)
  • 10-ая специализированная выставка «Курортология: лечение и отдых-2016» (санаторно-курортное лечение, туризм, отдых, путешествия)

 «Туризм. Отдых. Путешествия – 2016» (туристический и активный отдых, детский оздоровительно-спортивный отдых, медицинский туризм)                       

  • 4-специализированная выставка «Здоровье матери и ребенка-2016» «Мир детства-2016» (выставка для планирующих беременность и беременных женщин, новорожденных, молодых родителей и их детей)
  • 6-ая специализированная выставка «Секреты долголетия: здоровье и красота – 2016» (лечебно-профилактическая, оздоровительная, декоративная и фитокосметика;  фитнес;  средства  борьбы со старением)

Время работы выставки с 09:00 до 18:00.

Оргкомитет выставки:  Выставочный центр «ЛИГАС»; Тел(347)253-79-57, 253-77-00, 253-75-00; ligas@ufanet.ru

www.ligas-ufa.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
11 ноября 2015 в 09:46
#Выставки и конференции
Московский международный бариатрический конгресс
5 ноября 2015 в 22:37
#Выставки и конференции
Как быстро и гарантированно увеличить прибыли в клинике?

КОММЕНТАРИИ