Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Уролог из Беверли-Хилз подарил надежду мужчинам с маленьким пенисом

Уролог из Беверли-Хилз подарил надежду мужчинам с маленьким пенисом
Опубликовано: 25 марта 2016 в 16:07

Калифорнийский уролог разработал новую разновидность силиконового импланта пениса, который даёт шанс многим мужчинам обрести ещё большую мужественность. Разработка специалиста из Беверли-Хиллз добавляет 2 дюйма в обхвате и длине. Имплантат изготовлен из мягкого силикона и вводится под кожу полового члена. Пациент может выбрать один из размеров: большой, очень больший и «кинг-сайз». Его установка занимает всего 45 минут, а её стоимость составляет 13 тыс. долларов США.

Автор методики, доктор Джеймс Элист, на сегодняшний день выполняет по две подобных операции в день. Он уверен, что его работа позволяет мужчинам обрести уверенность, избавиться от комплексов и депрессии. Нередко мужчины стесняются вступать в интимные отношения, ходить в спортклубы или попадать в иные ситуации, когда небольшой размер их полового органа могут заметить окружающие. Это существенно снижает качество их жизни и может стать причиной тяжелой депрессии. Разработка уролога позволяет решить проблему в кратчайшие сроки.

Элист работает по специальности уже 35 лет. Он много изучал проблему эректильной дисфункции у мужчин и даже стал известен как первый врач, связавший курение с импотенцией. «Если люди видят знак на сигаретных пачках, которые говорят, что курение может вызвать импотенцию, они могут обвинить в этом меня», - сказал он.

Многие годы Элист проводил операции пациентам с эректильной дисфункцией по установке протеза в артерии пениса. Процедура направлена на обеспечение притока крови через артерии, позволяющего достичь эрекции. Однако он заметил, что через пару лет от момента установки импланта многие пациенты жаловались  на сокращение размера полового члена. Таким образом, они получали эрекцию, но теряли былой размер пениса.

Решение проблемы было найдено в 2002 году. К тому времени, по утверждению специалиста, не было достаточно эффективных способов помощи подобным пациентам.  Жировые инъекции использовались для увеличения обхвата, но жир всасывался через пять или шесть месяцев. Кроме того, под кожей полового члена образовывались комки и шишки, уродовавшие его. Также малоэффективными оказались трансплантаты из чужеродных тканей и гелевые наполнители. Именно тогда Элист и придумал идею имплантации мягкого силикона. Созданные им импланты похожи на протезы для молочной железы, только последние наполнены силиконовым гелем или физиологическим раствором, а протез полового члена не имеет наполнения. Материал представлен мягким силиконом, имеющим форму пениса, который покрывает половой член на 270 градусов вокруг по всей его длине. Изобретение было запатентовано и в 2004 году началось проведение операций по его установке.

С тех пор автор методики совершенствовал конструкции, формы, методы установки и другие её элементы. На сегодняшний день он считает свой продукт совершенным и горд представить его коллегам и пациентам.

Имплант устанавливается через небольшой разрез в области паха. Процедура проводится под местной анестезией. Увеличение пениса происходит непосредственно после операции. Мужчины в состоянии вернуться к своей повседневной деятельности уже на следующий день. Однако специалист рекомендует воздержаться от сексуальной активности в течение 4-6 недель после процедуры.

Протез рассчитан на всю жизнь человека, однако 15% пациентов всё же предпочитают обратиться для проведения операции повторно, чтобы получить еще больший размер пениса.

Источник: The Daily Mail

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
30 марта 2016 в 13:56
#Это любопытно
Болезнь превратила кожу в блокнот для заметок
30 марта 2016 в 10:47
#Ученые доказали
Сотрясение мозга можно выявить по анализу крови
29 марта 2016 в 15:24
#Новое в законодательстве
Пациенты запутались в медицинских полисах
28 марта 2016 в 14:00
#События и происшествия
Защитники прав медиков объединятся в Советы
28 марта 2016 в 13:57
#События и происшествия
Британский журналист узнал вкус человеческого мяса
28 марта 2016 в 09:14
#События и происшествия
Хирурги по ошибке удалили пациенту не тот орган
25 марта 2016 в 15:14
#«Заразные» новости
Россияне плохо информированы о ротавирусе
24 марта 2016 в 14:31
#События и происшествия
Полиция не дала псевдо-медикам устроиться на работу
24 марта 2016 в 10:51
#Это любопытно
Лекарства могут сделать человека альтруистом
23 марта 2016 в 15:11
#События и происшествия
Мужчина, потерявший половой член, смог заняться сексом
23 марта 2016 в 10:44
#События и происшествия
В парацетамоле обнаружена проволока

КОММЕНТАРИИ