Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Идеальный донор спермы проживает в Нью-Йорке

Идеальный донор спермы проживает в Нью-Йорке
Опубликовано: 11 июля 2016 в 07:17

Учителя математики из Нью-Йорка окрестили Сперминатором за его плодовитость. Сорокалетний мужчина уже является отцом двадцати двух детей, рождённых от восемнадцати женщин.

Ари Нигель является донором спермы. В некоторых случаях зачатие происходит естествернным путём, а в других – он просто передает емкость с биоматериалом потенциальной матери. Как он утверждает, это дело не приносит ему дохода, занимается он зачатием детей исключительно бескорыстно.  С некоторыми детьми он даже поддерживает отношения в дальнейшем, общается или забирает их на выходные, однако окончательное решение о контактах он оставляет на усмотрение матери. Многие женщины не хотят, чтобы он присутствовал в жизни их детей.

Мужчина старается не отказывать желающим забеременеть от него женщинам, однако за решение некоторых проблем он не готов взяться. Например, когда его приглашает к себе женщина из Уганды, он не готов самостоятельно оплачивать дорогостоящий перелёт. Деторождение и без того нанесло ему определенный финансовый урон, т.к. несколько женщин в судебном порядке доказали своё право на алименты, которые отец вынужден выплачивать.

Нигель получает огромное количество запросов от потенциальных матерей. У него более тысячи запросов в социальной сети от женщин из разных стран. Впервые стать донором спермы он согласился несколько лет назад, когда к нему обратилась лесбийская пара.

В прошлом донор-рекордсмен был женат, в браке были рождены трое детей. Однако на сегодняшний день он отказывается заводить отношения, т.к. считает, что это помешает его благому делу. По его опыту, для того, чтобы быть идеальным донором, следует употреблять достаточное количество жидкости и не забывать об отдыхе. А личная жизнь может повредить качеству эякулята. Кроме того, уже рождённые с его участием дети и так требуют много внимания и свободного времени, несмотря на раздельное проживание с отцом.

Источник: The Daily Mail

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
14 июля 2016 в 09:48
#Ученые доказали
Способность к знакомствам определяет генетика
13 июля 2016 в 23:42
#Ученые доказали
Загрязнение воздуха – причина пигментации кожи
12 июля 2016 в 23:38
#Это любопытно
Нужны ли беременным витамины?
12 июля 2016 в 15:48
#Это любопытно
Криотерапия - небезопасная методика
11 июля 2016 в 05:48
#Ученые доказали
С макарон снято обвинение в лишнем весе
7 июля 2016 в 17:39
#Это любопытно
Шаверма или шаурма: что полезнее?

КОММЕНТАРИИ