Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Мастерская Здоровья на LifePicNic

Мастерская Здоровья на LifePicNic
Опубликовано: 7 сентября 2016 в 23:34

Этим летом, в августе сеть клиник «Мастерская Здоровья» приняла активное участие в ежегодном фестивале красоты, здоровья и достижений человека LifePicNic (ЛайфПикНик). Фестиваль проходил в ЦКПиО им Кирова на Елагином острове и стал одним из самых полезных мероприятий этого лета.

Несмотря на дожди и порывистый ветер, в парке собралось множество поклонников здорового образа жизни. Для всех посетителей фестиваля компании-участники подготовили насыщенную развлекательную программу: тренировки по йоге, танцы, испытания возможностей человеческого тела, мастер-классы по красоте, мобильная проверка здоровья и многое другое.

На стенде «Мастерской Здоровья» все желающие могли записаться на бесплатный приём невролога/ортопеда, поучаствовать в лотерее. Каждый час разыгрывались ценные призы от клиники. Всего за два дня были определены 16 победителей лотереи, четверо из которых стали счастливыми обладателями подарочных сертификатов номиналом 5 000 рублей в клинику «Мастерская Здоровья». Всего в лотерее приняли участие более 300 человек.

В дополнение ко всему посетители фестиваля могли пройти мини-сеансы мануальной терапии и кинезиотейпирования от специалистов клиники. Данная возможность собрала у стенда толпы желающих. Во второй день на мини-сеанс по кинезиотейпированию* от Елены Валентиновны Перовой, врача лечебной физкультуры, пришли футболисты сборной «Гриффоны», чемпионы России по американскому футболу.

*Кинезиотейпирование – лечение растяжений, миалгии и травм суставов при помощи специальных клейких лент-тейпов. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

На правах рекламы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
12 сентября 2016 в 09:06
#События и происшествия
В успехе террористов виноваты СМИ
12 сентября 2016 в 08:56
#Это любопытно
Подростки реже идут на аборт из-за бесплодия
8 сентября 2016 в 14:41
#Это любопытно
Ученые назвали самые редкие заболевания
7 сентября 2016 в 12:31
#События и происшествия
Медики требуют отправить главу Минздрава в отставку
7 сентября 2016 в 12:31
#События и происшествия
Веломедики спешат на вызов
6 сентября 2016 в 09:00
#Это любопытно
Каждая слеза уникальна
2 сентября 2016 в 09:21
#События и происшествия
Пациент избил врача, не желая стоять в очереди

КОММЕНТАРИИ