Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Открытие новой клиники МЦ "Бехтерев"

Ассоциация Медицинский центр ?Бехтерев? рада сообщить об открытии новой клиники в Приморском районе по адресу: пр. Королева, д. 48, к. 5. Основными направлениями медицинской деятельности являются: неврология, прерывание запоев, лечение алкоголизма, наркомании и других зависимостей, и также все виды медицинских комиссий.
Опубликовано: 29 апреля 2008 в 00:00
Ассоциация Медицинский центр «Бехтерев» рада сообщить об открытии новой клиники в Приморском районе по адресу: пр. Королева, д. 48, к. 5.
Основными направлениями медицинской деятельности являются: неврология, прерывание запоев, лечение алкоголизма, наркомании и других зависимостей, и также все виды медицинских комиссий. В центре «Бехтерев» работают высококвалифицированные врачи, имеющие многолетний опыт работы, владеющие всеми современными медицинскими методами.

В новой клинике размещаются стационар и амбулаторно-поликлиническое отделение европейского уровня, оснащенные по международным стандартам. Все палаты - 1-2 местные, с удобствами, телевизорами.

А самое главное – это традиционно бережное отношение и индивидуальный подход к каждому.

Тел. 744-72-72.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ