Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Бесплатное протезирование пациента.

Опубликовано: 11 марта 2007 в 00:00
 

«Стоматология доктора Будовского» приглашает на бесплатное протезирование пациента с двусторонними дефектами на верхней челюсти, то есть с 6-тью  или 7-8-мью передними зубами на верхней челюсти (от клыка до клыка) и отсутствием всех остальных (боковых). Условия: передние зубы на верхней челюсти должны быть без коронок, без кист и гранулем, допускаются только пломбы. На нижней челюсти зубной ряд должен быть полным (исключение отсутствие 1-2 зубов).

Протезирование будет осуществляться по немецким технологиям, с участием немецких врачей. Результат протезирования будет показательным (как образец) для каталога, поэтому финансируется немецкой лабораторией.

У кого ситуация в полости рта удовлетворяет всем вышеописанным требованиям, звонить по телефону 346 36 46 «Стоматология доктора Будовского» и записываться на прием к А. И. Будовскому (обязательно сказать администратору, что вы на бесплатное протезирование).

Желаем удачи! Может быть именно Ваше протезирование стоимостью в несколько десятков тясяч рублей будет для Вас бесплатным.

Спешите, бесплатно может быть протезирован только 1 пациент!
Коллектив «Стоматологии доктора Будовского».

 

Собственная информация.

Медицинский портал http://www.medsovet.info/, при перепечатке гиперссылка обязательна.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ