Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Обзидан® в интернет-аптеках Оренбурга и Оренбургской области

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Обзидан® в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 28.03.2024 в 21:01
Обзидан таб. 40мг №100 (100 таблеток)
Actavis Deutschland GmbH, Германия
В наличии: есть
3 790
Бесплатная доставка от 3000р.

Поиск аптек на карте, где купить препарат Обзидан® в аптеках Оренбурга и Оренбургской области

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Обзидан®. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Обзидан® уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...

С лекарством Обзидан® также покупают

Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Не понимаете, где купить лекарство Обзидан® в городе Оренбурге и Оренбургской области дешево с доставкой? Это интересует множество людей. Ответить на этот вопрос довольно сложно, как могло показаться в начале. Но на сегодняшний день купить любые лекарственные препараты по самым выгодным ценам вполне реально. Для этого нужно просто воспользоваться услугам сервиса Медсовет, на котором предоставлена вся информация об аптеках города и их ценовой политике. При помощи нашего интернет-портала вы в любой удобный для вас момент времени сможете узнать цену Обзидан® в интернет-аптеке, отыскав самое привлекательное с ценовой точки зрения предложение. Мы позволяем, не тратя времени, сравнить цены на препараты в разных аптеках, а ещё ознакомиться с их выбором, не переходя с сайта на сайт.

Купить Обзидан® в Саратове и Саратовской области, Уфе и Республике Башкортостан, Челябинске и Челябинской области .