Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Стафилококковый реагент содержащий белок А сухой в интернет-аптеках Твери и Тверской области

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Стафилококковый реагент содержащий белок А сухой в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 28.03.2024 в 18:01
Стафилофаг (Бактериофаг стафилококковый) жидкий 100 мл 1 шт. раствор для приема внутрь, местного и наружного применения
ФГУП Микроген НПО ФГУП, Российская Федерация
В наличии: есть
1 017

Поиск аптек на карте, где купить препарат Стафилококковый реагент содержащий белок А сухой в аптеках Твери и Тверской области

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Стафилококковый реагент содержащий белок А сухой. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Стафилококковый реагент содержащий белок А сухой уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...

С лекарством Стафилококковый реагент содержащий белок А сухой также покупают

Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Огромное количество здоровых людей не имеют понятия, где купить лекарство Стафилококковый реагент содержащий белок А сухой в городе Твери и Тверской области дешево с доставкой. Решить эту задачу довольно непросто, как могло показаться с первого взгляда. Сегодня можно найти всю необходимую информацию о медикаментах, включая список медикаментов и цен. Воспользуйтесь сервисом medsovet.info, чтобы получить информацию об аптеках города и их ценах. На нашем интернет-портале Вы можете посмотреть стоимость Стафилококковый реагент содержащий белок А сухой в интернет-аптеке, подобрав требуемое лекарство и город, в котором Вы живёте. Став посетителем нашего интернет-ресурса, Вам не потребуется посещать интернет-аптеки, мы собрали базу аптек, со всем их солидным перечнем товаров!

Купить Стафилококковый реагент содержащий белок А сухой в Москве и Московской области, Смоленске и Смоленской области, Ярославле и Ярославской области .