Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Микофенолата Мофетил-ТЛ в интернет-аптеках Владикавказа и Республики Северная Осетия (Алания)

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Микофенолата Мофетил-ТЛ в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 28.03.2024 в 15:01
Микофенолата мофетил (Myfocept-500) 500мг табл. №60
Aprazer, Индия
В наличии: есть
3 590
Бесплатная доставка от 3000р.

Поиск аптек на карте, где купить препарат Микофенолата Мофетил-ТЛ в аптеках Владикавказа и Республики Северная Осетия (Алания)

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Микофенолата Мофетил-ТЛ. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Микофенолата Мофетил-ТЛ уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...

С лекарством Микофенолата Мофетил-ТЛ также покупают

Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Большинство здоровых людей не знают, где купить лекарство Микофенолата Мофетил-ТЛ в городе Владикавказе и Республике Северная Осетия (Алания) дешево с доставкой. Решить эту задачу не так просто, как кажется в начале. Сегодня можно найти всю необходимую информацию о лекарствах, включая список аптек с перечнем препаратов и их стоимости. Для этого нужно просто посетить интернет-портал сервиса Медсовет, на котором предоставлена вся информация об аптеках любого города и их ценах. С помощью нашего интернет-сайта вы в любой удобный для вас момент времени имеете возможность посмотреть стоимость Микофенолата Мофетил-ТЛ в интернет-аптеке, определив аптеку с наиболее низкими ценами. Став посетителем нашего интернет-ресурса, Вам не нужно будет посещать интернет-аптеки, мы собрали базу аптек, со всем их огромным перечнем товаров!

Купить Микофенолата Мофетил-ТЛ в Черкесске и Карачаево-черкесской Республике, Ставрополе и Ставропольском Крае .