Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Железо (II) сульфат в интернет-аптеках Южно-Сахалинска и Сахалинской области

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Железо (II) сульфат в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 28.03.2024 в 15:01
Таксофит железо + метафолин (фолиевая кислота) витамины гранулы №20
MCM Klosterfrau Vertr. GmbH, Германия
В наличии: есть
1 760
Бесплатная доставка от 3000р.

Поиск аптек на карте, где купить препарат Железо (II) сульфат в аптеках Южно-Сахалинска и Сахалинской области

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Железо (II) сульфат. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Железо (II) сульфат уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...

С лекарством Железо (II) сульфат также покупают

Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Не понимаете, где купить лекарство Железо (II) сульфат в городе Южно-Сахалинске и Сахалинской области дешево с доставкой? Это волнует огромное число людей. И когда у них появляется подобная нужда, справиться с задачей оказывается довольно непросто. Однако сегодня приобрести любые препараты по самым выгодным ценам не составит труда. Воспользуйтесь сервисом medsovet.info, чтобы получить информацию об аптеках любого города и их ценовой политике. С помощью нашего интернет-портала вы в любой момент времени сможете узнать стоимость Железо (II) сульфат в интернет-аптеке, выбрав самое выгодной с финансовой точки зрения предложение. Мы позволяем, не тратя времени, оценить цены на медикаменты в различных аптеках, а также ознакомиться с их ассортиментом, не заходя на все сайты.

Купить Железо (II) сульфат в Владивостоке и Приморской Край, Магадане и Магаданской области, Хабаровске и Хабаровском Крае .